message
/obyavlenie/komplekt-na-i3-ivy-bridge-62b9e8

Уважаемый пользователь.

Для корректного использования сайта, рекомендуем Вам отключить все расширения блокирующие рекламу.

Подобные расширения и настройки негативно влияют на функционал сайта. Часть функционала может быть

недоступна или работать с ограничениями. Как отключить - читайте здесь.

Все аукционы! Аукционы от 1 гривны! НОВЫЕ ФУНКЦИИ!

Комплект на i3 Ivy Bridge

Цена: 4 000 грн.
154 $ / 143 UAH
Добавлено: 01.12.2016 / Актуально: 15.12.2016 / Просмотров: 8 / ID объявления: 11363963
Фото - Комплект на i3 Ivy Bridge
Всего 5 фотографий
Состояние: Б/у
Техническое состояние: Исправное
Город: Луганск
                	

Материнка: Asus P8H61M-LE/USB3 Процессор: Intel i3-3220 Ivy Bridge Память: DDR3-1600 8GB (2*4GB) Цена в рублях ровно 9500

Задать вопрос продавцу
Прикрепить файл
Типы файлов, которые принимаются:
jpg, jpeg, png, doc, pdf, zip, rar, tar
swf, txt, xls, docx, xlsx, odt
Максимальный размер файла 2 МБ
Превышен максимальный размер файла!
Сообщение отправлено
Вас также может заинтересовать
Винчестер Toshiba на 3 ТБ, в отличном состоянии
5
Современный, быстрый и тихий винчестер. Поддерживает технологию advanced format. SMART Good,...
0

продам процессор амд

Луганск
4 декабря
500 грн.
процессорамд 64х2 5000+ два ядра 2,6 ггерц рабочий 200 процентов доставка по городу бесплатно
Двухъядерный комплект с 4 ГБ памяти
3
2 500 грн.
Материнская плата - Asus P5KPL-AM SE (заменены конденсаторы на хорошие). Процессор - Intel...
Продам HIFE LINE SFP Transceiver (1.25Gbps LC, 3.3V, SM, 20км,1310nm)
1
175 грн.
Продам HIFE LINE SFP Transceiver (1.25Gbps LC, 3.3V, SM, 20км,1310nm). Цена: 350 руб.
Жесткий диск TOSHIBA, WD, HITACHI SEAGATE  500Гб, HDD, SATA, 3.5"  2.5
4
Жесткие диски TOSHIBA, WD, HITACHI SEAGATE для ноутбуков и компьютеров новые в наличии. 1год...
0
Продаю отличную оперативную память, работает на всех материнских платах (как на INTEL так и...
комплект мать h61m s2pv+ pentium g620
2

комплект мать h61m s2pv+ pentium g620

Луганск
12 ноября
1 830 грн.
Комплект 1155 сокет материнка GIGABYTE GA-H61M-S2PV процессор Intel Pentium g620 ( 2 ядра,...
Комплект MSI G31M3-F + Pentium E5200 + кулер -2900руб
3
1 150 грн.
Комплект 775 сокет материнка MSI G31M3-F процессор Intel Pentium E5200 ( 2 ядра, 2500 Мгц,...
Комплект ASRock ConRoe1333-D667+ Pentium E2180 + кулер
3
1 050 грн.
Комплект 775 сокет материнка ASRock ConRoe1333-D667, под память ддр2 процессор Pentium...
Комплект на 775 сокете Asus P5G-MX + Pentium E2140 + кулер
3
Комплект 775 сокет материнка Asus P5G-MX, под память ддр2 процессор Pentium Dual-Core E2140 (...
Отмена
Найти